Создать курс для студентов

Привет всем! Я вот думаю начать свой онлайн-проект и создать курс для студентов. Но не знаю, какую платформу использовать для этого. Есть ли у кого-то опыт работы с платформами для создания курсов? Было бы здорово услышать отзывы и рекомендации.

Приветствую! Я тоже столкнулся с таким вопросом несколько месяцев назад, когда решил запустить свой первый онлайн-курс. После некоторого исследования и тестирования различных платформ я понял, что мне идеально подходит платформа для создания онлайн курсов . Они предоставляют широкий набор инструментов для создания и управления курсами, начиная от разработки контента и заканчивая аналитикой успеваемости студентов. Что мне особенно понравилось, так это их гибкий подход к кастомизации курсов под свои потребности. Вы можете создавать уроки в различных форматах, добавлять интерактивные элементы и тестирования, что делает процесс обучения более увлекательным для студентов.

Также важно определить уникальное предложение вашего курса - что именно делает его особенным и почему студенты должны выбрать именно ваш курс перед другими.

Last edited by alexx (Jun 13 2:40 AM)